СТАТЬИ О НИНДЗЯ ШУЗ

ОСОБЕННОСТИ ТАБИ ОБУВИ И НИНДЗЯ ШУЗ

В чём же уникальность данной обуви? Прежде всего, это конструкция с отделённым большим пальцем. Именно такое положение является физиологически правильным. ТАБИ И НИНДЗЯ ШУЗ способствуют нормальной работе скелета стопы, препятствуют образованию болезненных дефектов и предотвращают усталость ног.

 

 

При ходьбе пальцы не сдавливаются и не деформируются, не нарушается кровоснабжение, что даёт полное ощущение хождения босиком. В тоже время нога надёжно защищена от внешних воздействий.

 

Кроме того, отделённый палец – дополнительная точка опоры.

 

 

В сочетании с  запатентованной классической японской рельефной подошвой, выполненной из мягкой износостойкой резины, TABI \ NINJASHOES дают максимальное чувство контроля стопы и полного тактильного контакта с поверхностью земли. Тонкая подошва - это ещё одна особенность Таби. Толщина, конструкция и материал подошвы подобраны таким образом, чтобы оптимально совместить  два, казалось бы, несовместимых качества - контроль и комфорт.

 

 

ТАБИ и НИНДЗЯ ОБУВЬ изготавливаются только из качественных натуральных материалов – хлопок, кожа, шёлк. Ноги в таких материалах не потеют и не устают даже после длительной носки.

 

Функциональная и надёжная система металлических застёжек имеет 2 (в низких моделях) / 3 или 4 (в высоких моделях) уровня петель для различного объёма голени и икры. Таким образом, Таби универсальны и подойдут абсолютно любому человеку.

 

Сочетание высококачественных материалов и налаженная за много веков  технология производства делают Tabi / Ninjashoes максимально прочными и надёжными, а уникальная конструкция с «Отдельным пальцем» даёт потрясающее ощущение комфорта и свободы. В зависимости от интенсивности использования они могут прослужить как нескольких месяцев (максимально интенсивная эксплуатация), так и несколько лет (обычная эксплуатация).

 

Купить уникальную японскую обувь Tabi / Ninjashoes от французских дизайнеров можно в нашем интернет-магазине tabishoes.ru

 

© tabishoes.ru Интернет-магазин дизайнерской обуви ТАБИ | НИНДЗЯ ШУЗ | TABI | NINJA SHOES. 
Все материалы защищены авторским правом. Использование возможно только со ссылкой на источник

 

Читайте другие наши статьи:

История Таби / Ниндзя шуз

Особенности Таби / Ниндзя шуз